«Нафтогаз» потратит 1,62 млн грн на внутренний корпоративный сайт

1114
9

Компания «Нафтогаз» и правительство Украины подписали по результатам тендеров соглашение на разработку и сопровождение интернет-сайтов стоимостью 1,82 млн грн. Об этом со ссылкой на «Вестник государственных закупок» сообщает портал «Наші гроші».

На сопровождение единого государственного веб-портала, которое проведет компания «Софтлайн-ИТ», планируется потратить 0,2 млн грн. В тоже время, на разработку внутреннего корпоративного сайта для сотрудников компании «Нафтогаз» будет потрачено 1,62 млн грн. Тендер на разработку выиграла компания «Лизард софт». Сообщается, что портал для «Нафтогаза» будет создан на базе Sharepoint, а дизайн внутреннего портала будет разработан в соответствии с текущим дизайном сайта компании.

Также сообщается, что у внутреннего портала компании будет присутствовать ряд модулей, среди которых модуль контактной информации сотрудников «Нафтогаза» и дочерних компаний, модуль информирования о днях рождения сотрудников и новостной модуль, в котором будет демонстрироваться организационная структура компании «Нафтогаз» и ее нормативные документы.

Напомним, генеральная прокуратура потратила на обновление сайта 400 тыс грн.

Оставить комментарий

Комментарии | 9

Поиск