Задайте вопрос Николаю Палиенко, CEO торгового центра Prom.ua

1866
46

В следующем интервью AIN.UA любезно согласился принять участие генеральный директор и со-основатель всеукраинского торгового центра в интернете Prom.ua Николай Палиенко.

Prom.ua — всеукраинский торговый центр в интернете, в котором представлено более 2,3 млн. наименований товаров и услуг от 90 тыс. компаний.

Ежедневно ресурс привлекает более 350 тыс. посетителей по данным Liveinternet. Портал входит в Top-25 сайтов украинского интернета по месячному охвату.

Prom.ua принадлежит компании «УАПРОМ», которая развивает подобные проекты в России, Беларуси, Казахстане, Молдове, Турции, Польше, Испании, Колумбии, Чили, Аргентине и Бразилии.

Prom.ua является частью Allegro Group, крупнейшего холдинга в области электронной коммерции в Центральной и Восточной Европе, в том числе и его владельца – компании Naspers. Allegro Group владеет проектами Aukro.ua, Slando.ua, Vcene.ua, Emarket.ua, ModnaKasta.ua, PayU.ua в Украине.

Вопросы можно задавать  в комментариях к этой записи до воскресенья 9 сентября включительно. Интервью с ответами на вопросы редакции и читателей будет опубликовано до конца месяца.

Оставить комментарий

Комментарии | 46

Поиск