Организаторы IDCEE запустили игру, в которой можно выиграть 50%-ную скидку на билеты

917
2

Организаторы IDCEE-2012 запустили промо-игру на сайте конференции. Если участник сможет правильно ответить на все вопросы игры, он получит 50%-ную скидку на билет. Поучаствовать в игре можно также через Facebook-страницу конференции.

Вопросы задаются по типу: «Какой стартап собрал более 1 млн. новых пользователей всего за 12 часов?», «Какой крупнейший иностранный венчурный фонд работает на российском интернет-рынке?» и так далее.

Если пользователь правильно ответит на три вопроса из четырех секций: стартапы, инвесторы, спикеры, общие вопросы по конференции, в игре запустится символ конференции этого года — «механизм шестеренок», это будет означать, что он получил скидку. Игру можно проходить несколько раз. Она будет активна до 10 октября этого года.

Напомним, организаторы конференции IDCEE-2012 недавно объявили о том, что общий призовой фонд для стартапов-победителей конкурса увеличен с 10 тыс. евро до 30 тыс. евро (около 300 тыс. грн). В конкурсе принимают участие стартапы, подавшие заявку на регистрацию и отобранные для участия в аллее стартапов (всего 150 компаний). Регистрация компаний началась в мае и продлится до 4 октября (сам форум пройдет 18-19 октября).

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск