5 мероприятий, которые стоит посетить в октябре

922
2

Сегодня редакция AIN.UA предлагает вашему вниманию небольшой список ИТ мероприятий октября, которые пройдут в Киеве. В нашем календаре мероприятий, вы можете найти еще больше мероприятий, которые мы рекомендуем вам к посещению.

Основы технологического бизнеса

8 октября, в Киеве, пройдет семинар «Основы технологического бизнеса». Правила ведения бизнеса, построенного на инновациях, для предпринимателей, инвесторов и всех, кому интересен этот рынок. При подготовке семинара мы использовали свой 6-летний опыт работы с проектами, проанализировав проблемы, с которыми чаще всего сталкиваются проекты, и вопросы, возникающие у большинства новых участников рынка. Первая версия этого семинара была подготовлена по просьбе компании Microsoft для предпринимателей из программы BizSpark в 2008 году. С тех пор материал семинара неоднократно обновлялся и актуализировался согласно текущей ситуации на рынке. Подробнее…

«Бизнес-модели ИТ-стартапов» и «Поиск инвестора и подготовка документов для встречи с ним»

9 октября в бизнес-центре «Евразия» GrowthUp проведет семинар, на котором будут обсуждаться вопросы монетизации стартапов.В целом на все, связанные с этим вопросы, ответы дает бизнес-модель проекта, которая и в целом определяет его судьбу. Наш семинар даст Вам полное преставление о всех видах бизнес-моделей, которые могут быть использованы в стартапе; для каких проектов они подходят, а для каких нет; а также как правильно их использовать. Он преставляет комплексный взгляд на бизнес-модели как со стороны опытных препринимателей, так и со стороны венчурных инвесторов. Подробнее…

IDCEE 2012 — «День инвестора Центральной и Восточной Европы 2012: Интернет-технологии и инновации»

Международная конференция IDCEE 2012 (День Инвестора Центральной и Восточной Европы. Интернет-технологии и инновации) вновь пройдет в Киеве 18-19 октября. IDCEE  -это место, где инвесторы находят интересные интернет-проекты, а 150 стартапов из региона Восточной и Центральной Европы имеют все шансы быть замеченными. Конференция не имеет аналогов в Украине и стала обязательным для посещения ежегодным событием, интересным для инноваторов и лидеров в области интернет-технологий. Подробнее…

Международная выставка развития IT карьеры career4it

19-20 октября в КиевЭкспоПлазе состоится первая Международная выставка развития IT карьеры career4it, career4it – это возможность работодателям в кратчайшие сроки нанять талантливый персонал, который хочет реализовать себя в самых инновационных проектах в творческой непринужденной атмосфере. career4it для соискателей — это возможность узнать из первых уст специфику работы и возможности карьерного роста в крупнейших зарубежных компаниях. Подробнее…

IV Всеукраинская конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет»

26-27 октября в Киеве в бизнес-центре «Парус» пройдет IV Всеукраинская конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет» Optimization.com.ua. Конференция Optimization.com.ua – специализированное мероприятие для профессионалов в области интернет-маркетинга и информационных технологий, охватывающее ключевые вопросы и решения в сфере рекламы, создания и продвижения сайтов в сети Интернет. Особо обращаем ваше внимание на то, что в этом году конференция впервые пройдет не в Харькове, а в Киеве. Подробнее…

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск