Прямая трансляция конференции #IDCEE

944
7

Сегодня и завтра в Киеве проходит одна из крупнейших в Европе конференций, посвященных стартапам и инвестициям, IDCEE 2012. Для тех, кто не посетил мероприятие, доступная прямая трансляция с главной сцены, которую можно посмотреть у нас на сайте.

Среди спикеров IDCEE 2012: Дармаш Мистри из британского фонда Balderton Capital, Леонид Богуславский из Ru-Net Limited,  французский инвестор, следящий за развивающимися рынками Фабрис Гринда и другие. Дармаш Мистри более 8 лет проработал в команде Emap. Сейчас является партнером фонда Balderton Capital, под управлением которого находится $1,9 млрд. капитала.  Леонид Богуславский входит в список богатейших россиян по версии Forbes, владеет состоянием в $450 млн, вкладывает средства в глобальные интернет-проекты.  Первыми инвестициями Богуславского стали сделанные в 2000 году вложения в молодую поисковую систему Яндекс и интернет-магазин «Озон».

Также, на конференции выступят Колетт Балу (основательница одной из ведущих европейских PR-компаний для стартапов Ballou PR), Марко Родзинек (основатель лондонского финансового бутика NOAH Advisors, с 1998 года участвовал в 30 M&A на общую сумму в $95 млн, а также в выходе на IPO проектов TomTom, Xing, Delticom and Moneysupermarket), Хосе Марин (инвестфонд IG Expansion, занимается инвестициями на развивающихся рынках, размер инвестиции в один проект составляет от $2 до $4 млн. Ранее работал в eVision Partners, а с 1999 по 2005 — был основателем проекта DeRemate.com, которому удалось поднять $70 млн инвестиций, проект был продан Mercado Libre).

Если видео не загружается, попробуйте посмотреть тут.

Напомним, что для конференции IDCEE-2012 доступны мобильные приложения под iPhone и Android.

Оставить комментарий

Комментарии | 7

Поиск