Конференция «Бизнес интернет-магазинов»: осталось всего 5 билетов!

894

Уже очень скоро, 8 ноября, в гостинице «Русь» состоится e-commerce конференция «Бизнес интернет-магазинов» от OWOX!

Самые звездные спикеры — представители крупных интернет-проектов разных сфер.

  1. Антон Терехов (Ichiba), признанный гуру электронной коммерции, будет говорить о E-CRM в интернет-магазине.
  2. Максим Фалдин (Wikimart), сооснователь «русского eBay», за 4 года достигшего оборота в $90 млн, расскажет о том, как именно культура компании влияет на показатели эффективности.
  3. О мультиканальном ритейле расскажет Василий Мостицкий, директор по маркетингу спринтера российского рынка, non-food ритейлера Enter («Связной»), который за год заработал $49,1 млн, а рост продаж составил 88%.
  4. Об организации программ лояльности для крупных брендов расскажет Алексей Даньшин, руководитель отдела корпоративных продаж Ozon.ru, объем продаж которого составляет около 2% оборота электронной коммерции РФ.
  5. Сирил Варт (Cyril Vart), генеральный менеджер faberNovel, представит самое крупное исследование об Amazon. Доклад будет очень интересен всем, кого Amazon интересует как феномен ритейла.
  6. Специальным гостем с исследованием будет Ален Эре (Alain Heureux), генеральный директор IAB  Europe, — 20 лет работы в маркетинге, знание восточноевропейской специфики, а главное, участие в подготовке Mediascope, делают этого спикера очень и очень интересным.

Но это далеко не все, в программе конференции есть секции для разных специалистов электронной коммерции: Аналитика, Юзабилити, Исследования, Удержание и возвращение клиента и многое другое.

Мы тоже представляем доклад на конференции. Так как в этом году мы начали развивать направление аналитики, стали единственной в Украине компанией сертифицированным партнером Google Analytics и проводим тематические семинары, мы будем выступать в соответствующей секции. Доклад основан на собственном опыте и решениях. Если вам интересно, как используют аналитику лидеры рынка, то это выступление для вас.

Свое участие в конференции уже подтвердили владельцы крупных и мелких интернет-магазинов, интернет-маркетологи и другие представители игроков современного онлайн-рынка. С ними всеми можно будет пообщаться на кофе-брейках, обеде и фуршете.

 …Для участия в конференции осталось всего 5 билетов по финальной стоимости 3 950 грн.

Интересно, кому они достанутся? Если вы хотите быть в курсе самых современных трендов и воспринять все, описанное выше, лично — значит один из этих билетов должен быть вашим.

Приглашаем принять участие!

Специальная скидка для читателей ain — 5% по промо-коду: 3510-3565-5616-1892.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск