8 полезных мероприятий, которые можно посетить до конца года

885
3

Предлагаем вашему вниманию небольшой список ИТ мероприятий декабря, которые пройдут в Украине. В нашем календаре мероприятий, вы можете найти еще больше мероприятий, которые мы рекомендуем вам к посещению.

  1. Seed Forum Kiev
  2. Семинар «Секреты современного SEO»
  3. Конференция Lead Generation
  4. Бесплатный семинар «В помощь начинающему веб-разработчику: Как сделать свой первый сайт?»
  5. Майстер-клас від Ігора Шойфота — серійного підприємця із Сан-Франциско
  6. Поиск инвестора и подготовка документов для встречи с ним
  7. Lviv Startup Club 32 “Нові можливості”
  8. Startup Coffee #3

Seed Forum Kiev

11 декабря в Киеве пройдет Seed Forum Ukraine — форум, организованный международным фондом, основные цели которого развитие инвестиционного предпринимательства в Украине, налаживание контактов с иностранными инвесторами, интеграция украинского бизнеса в европейское и мировое инвестиционное и технологичное пространство. Подробнее…

Семинар «Секреты современного SEO»

То что вы хотели узнать о SEO, но боялись спросить. Как выводить сайты в ТОП? Что для этого надо? Какие факторы ранжирования наиболее весомые? Как правильно оптимизировать сайт и на что смотрят поисковые системы? 15 декабря состоится семинар по продвижению сайтов от гуру SEO — Дениса Арисмятова, руководителя отдела продвижения SEO-Studio, и Сергея Кокшарова, эксперта-аналитика, автора блога Devaka.ru. Подробнее…

Конференция Lead Generation

15 декабря в Киеве пройдет первая практическая конференция по генерации лидов «Lead Generation Conference 2012» . Ключевыми факторами успеха для продвижения компаний в интернете являются правильное таргетирование рекламных и PR-кампаний на целевую аудиторию и формирование воронки продаж — пошагового механизма привлечения, удержания и продаж клиентам. Существующих инструментов интернет-маркетинга много, но только один — генерация лидов дает возможность компаниям платить за конкретный результат от продвижения в интернете — за получение заинтересованного потенциального клиента. Подробнее…

Бесплатный семинар «В помощь начинающему веб-разработчику: Как сделать свой первый сайт?»

15 декабря, в субботу в Учебном центре CyberBionic Systematics (edu.cbsystematics.com) состоится бесплатный семинар для тех, кто делает самые первые шаги в разработке веб-сайтов. Мы расскажем об этапах создания сайта от идеи до его появления в сети Интернет, об основных инструментах и технологиях, которые понадобятся новичку. Проведет семинар Дмитрий Охрименко. Подробнее…

Майстер-клас від Ігора Шойфота — серійного підприємця із Сан-Франциско

Хочемо повідомити вас про перший спільний захід Founder Institute, Happy Farm та Eastlabs, який відбудеться 19 грудня 2012 року у приміщенні культурно-освітнього центру «Майстер Клас» о 19:00, за адресою вул. Лаврська 16а. Спеціальним гостем заходу буде Ігор Шойфот — серійний підприємець та інвестор із Сан-Франциско. Ігор розкаже про інноваційну екосистему та поділиться своїм багаторічним досвідом роботи у стартап середовищі. Подробнее…

Поиск инвестора и подготовка документов для встречи с ним

На рынке присутствует огромное количество проектов, ищущих инвестиции. И только небольшой процент из них может заинтересовать инвестора. На каждую совершенную инвестицию может приходиться до 100 и более просмотренных заявок. Если Вы не знаете как подготовить прозрачный документ для инвестора, какую информацию требуется предоставить и в каком формате, если Вы не знаете как правильно построить свое общение с инвесторами, Ваши шансы значительно снижаются. Разобраться в этом Вам поможет наш семинар (21 декабря), основанный на аккумулированном многолетнем опыте таких встреч, как со стороны предпринимателей, так и инвесторов. Подробнее…

Lviv Startup Club 32 “Нові можливості”

22 грудня відбудеться Lviv Startup Club 32 “Нові можливості”. В програмі як завжди короткі стартап-лінчі нових проектів, виступи експертів та захопливі дискусії. Подробнее…

Startup Coffee #3

Встречаемся в неформальной обстановке, обмениваемся новостями, пьем кофе, обсуждаем проекты. Startup coffee — отличная возможность вырваться из рутины, пообщаться с коллегами-предпринимателями. Это элемент случайности и хаоса, который иногда способен поменять нашу жизнь самым непредсказуемым и удивительным образом. Приходите 25 декабря в Часопис, пообщаемся! Подробнее…

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск