Игорь Литовченко написал роман об истории компании «Киевстар»

1113
9

На днях компания «Киевстар» представила первый роман своего лидера Игоря Литовченко «Зажигая звезду». Эта книга написана от первого лица и является рассказом президента и основателя компании о жизни и построении бизнеса.

«Игорь Литовченко был рожден в СССР и честно готовился к карьере историка, но внезапно произошедшие в стране изменения, крах привычной системы, подтолкнули его стать предпринимателем на просторах страны, в которой многие десятилетия процветала плановая экономика», — сообщается в аннотации.

«Это история моей жизни и история Дела всей моей жизни. Работая над книгой, я старался быть максимально откровенным и честным, говоря о себе, встречах, о мыслях и опыте», — заявил автор книги.

Книгу можно приобрести в книжных и онлайн-магазинах Украины с конца декабря 2012 года. К примеру, электронная версия будет продаваться в интернет-магазинах «Обрий» и Bookland. Как сообщает proIT, электронная книга будет стоить 15 грн., печатная — 120 грн.

Первую главу книги под названием «Начала» можно прочитать здесь. Следующая глава появится на следующей неделе.

Напомним, недавно на AIN.UA вышла рецензия Антона Ермоленко на книгу«Код Дурова» Николая Кононова, которая посвящена истории создания социальной сети «ВКонтакте».

Оставить комментарий

Комментарии | 9

Поиск