Facebook запустит функцию пересылки самоуничтожающихся фото

1094
3

В Facebook до конца года запустят новое приложение, похожее по своей функциональности на Snapchat, сообщает The Verge. Это приложение позволит пользователям общаться посредством фото-сообщений, которые «самоликвидируются» с гаджетов получателя и отправителя спустя заданное количество времени.

Например, пользователь установил время показа фото на 30 секунд. Как только получатель откроет сообщение, начнется отсчет времени, и по истечению 30 секунд фотография будет удалена с сервера, а также мобильных телефонов всех участников цифрового диалога.

Благодаря своей уникальной технологии «фотопереписки», Snapchat быстро набрал популярность всего за год. Приложение Facebook будет работать по такому же принципу, что сделает социальную сеть приемлемой для пересылки наиболее личных фото. Так Snapchat быстро стал популярным сервисом для интимных диалогов.

Элементы Snapchat могут интегрировать также в Facebook Messenger или Camera apps. Сообщается, что новая возможность будет самостоятельной и не привязанной к другим мобильным приложениям Facebook.

Напомним, ранее Facebook сделала мобильное приложение Facebook Messenger для iPhone и Android доступным тем пользователям, которые не зарегистрированы в социальной сети.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск