Сегодня Fruit Ninja и другие игры от Halfbrick бесплатно раздают в iTunes

988
1

В рамках предрождественской акции от австралийской студии Halfbrick в течении 24 часов самые любимые игры в iTunes доступны для загрузки бесплатно.

Среди них Fruit Ninja, Fruit Ninja: Puss in Boots, Age of Zombies, Monster Dash и другие игры студии. Об этом сообщает MacRumors.

Подобная акция имела место в июле, когда компания — безусловный лидер мобильного игрового рынка Rovio бесплатно раздавала Angry Birds: Seasons. Доступны были версии и для iPhone, и для iPad.

Скачать игры бесплатно только один день можно по ссылкам:

Завтра стандартные цены вновь вступят в силу.

«На сегодняшний день это наша крупнейшая распродажа, — комментирует Директор по маркетингу Halfbrick Фил Ларсен. — За последние три года мы выкладывались на всю, чтобы сделать наши игры лучшими, и были вознаграждены за это любовью наших поклонников. Настало время предложить нечто взамен и начать 2013-й с еще бОльшим импульсом. Играйте в самые лучшие игры Halfbrick с этой взрывной распродажей!»

Напомним, 4 декабря в Украине был наконец-то запущен онлайновый магазин музыки iTunes Store. Цены в украинском iTunes Store указаны в долларах, а стоимость песни начинается с 69 центов.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск