24 января в Киеве пройдет семинар по Google Analytics для начинающих специалистов от OWOX

1234
4

gaПриглашаем посетить практический семинар по Google Analytics для начинающих специалистов в обновленном формате. Семинар пройдет в Киеве 24 января.

Стоимость участия в семинаре не стоит на месте и уже 11 января составит 1750 грн, но в качестве скромного презента на Старый Новый год за читателями AIN.UA удерживается стоимость 1500 грн до 14 января включительно 🙂

При помощи полученных на семинарах от OWOX знаний участники смогут не только оценить и спрогнозировать эффективность работы сайта, но и осознанно влиять на стратегические изменения. Обновленная программа включает в себя разработку метрик и работу с ними не только для интернет-магазина, но и для контент-ресурса, промосайта или сайта компании.

Грамотная работа с веб-аналитикой поможет вам зарабатывать больше и повышать эффективность своих интернет-проектов. С нового года в программе семинара еще больше практических кейсов из разных сфер интернет-бизнеса, работа в группах.

Кому будет полезно посетить семинар:

  • руководителям интернет-проектов,
  • интернет-маркетологам,
  • веб-аналитикам и тем, кто собирается ими стать.

В программе:

  1. Введение в веб-аналитику.
  2. Внедрение и настройка Google Analytics.
  3. Обучение работе с интерфейсом Google Analytics: базовые отчеты и дополнительные инструменты.
  4. Практические кейсы по аналитике из различных сфер интернет-бизнеса.

Подробная программа и стоимость.

Тренеры

Семинары проводят сертифицированные специалисты Google Analytics Марина Приходько (ведущий веб-аналитик OWOX) и Андрей Суховой (менеджер по развитию аналитики OWOX), которые имеют большой опыт по решению конкретных задач и реальных кейсов из области различных сфер интернет-бизнеса украинского рынка. А еще они являются опытными спикерами, зарекомендовавшими себя на отраслевых мероприятиях с тематическими докладами.

Как это было

Прошедшие семинары собрали очень внимательную и заинтересованную публику: мероприятия посетили представители самых разных сфер интернет-бизнеса, интернет-маркетологи и SMM-специалисты, владельцы интернет-магазинов и e-commerce проектов, они оставили самые теплые отзывы. По итогам семинара участники получат обучающие материалы и видеозапись.

Приглашаем на семинар всех, кто планирует зарабатывать больше с помощью аналитики!
Регистрация на ближайший семинар (24 января).

Стоимость участия:
до 14 января включительно* — 1500 грн,
до 23 января — 1750 грн.

И еще одна приятная новость, — для двух или более участников от одной компании скидка 10%, а для читателей AIN.UA предусмотрена специальная скидка 5%. Для регистрации cо скидкой в поле «Комментарии» напишите «Я читатель AIN.UA». Скидки суммируются. Общая скидка не может превышать 15%.
До встречи на семинаре!

Координатор семинара: Яна Пролис— [email protected], (044) 587-60-65.

* удержание цены актуально только для читателей AIN.UA и получателей еженедельного дайджеста.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск