Для файлообменника EX.UA выпустили мобильное приложение

2773
4

Для украинского файлообменника EX.UA вышло мобильное приложение под Android и iOS. С его помощью можно искать фильмы, просматривать потоковое видео, скачивать видеофайлы. Приложение запоминает историю просмотра, позволяет делать закладки.

Его можно бесплатно скачать в Google Play и в App Store.  Кроме самого файла видео, в большинстве случаев есть более «легкая» flv-версия, которую можно просмотреть, если скорость соединения низкая или возможности устройства не позволяют большего качества. Можно скачивать одновременно несколько файлов в выбранные папки, возможна докачка при потере соединения. Если какое-то видео не отображается, можно проверить кодеки. «Если что-то не показывает, установите например MX Player», — советует разработчик.

ex1

За несколько дней со дня публикации приложения пользователи успели высказать ряд замечаний, в частности, — что приложение зависает на устройствах HTC, о поддержке ARMv6, о проблемах со скроллингом списков на устройствах Samsung Galaxy и т.д. Но, в целом, приложение заслужило позитивные отзывы.

ex2

Напомним, «Украинское бюро кредитных историй» выпустило мобильное приложение — «Кредитная история», которое позволяет владельцам смартфонов на Android проверять свою кредитную историю и кредитный рейтинг.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск