Стивен Синофски перешел на iOS после ухода из Microsoft?

844
2

Microsoft?» alt=»Стивен Синофски перешел на iOS после ухода из Microsoft?» src=»https://ain.ua/wp-content/uploads/2013/01/sinofsky.jpg» width=»300″ height=»200″ />Похоже, бывший вице-президент подразделения Windows Стивен Синофски, спустя всего несколько месяцев после ухода из Microsoft, перешел на новую платформу Apple iOS. Было замечено, что некоторые твиты Синофски отправлены из приложения Twitter для iPhone.

Экс-глава направления Windows продолжает, как и прежде, время от времени писать с Microsoft Surface, а также из браузера с настольного компьютера, отмечают в 9to5 Mac. Однако сообщений, отправленных через Windows Phone, больше не было.

Можно предположить, что Синофски предпочел iPhone смартфону на платформе Windows Phone после ухода из Microsoft, корпоративная политика которой не позволяет использовать продукты конкурентов.

Стивен Синофски перешел на iOS после ухода из Microsoft?

Позже Синофски прокомментировал в Twitter то, как он использует iPhone: «Конечно, я иногда использую iPhone. Еще у меня есть Samsung, которым я тоже пользуюсь. Я хочу ознакомиться с работой всех компаний».

Напомним, что в ноябре 2012 г. Стивен Синофски покинул компанию Microsoft, в которой работал с 1989 года. Направление возглавит Джулия Ларсон-Грин.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск