FaceWash поможет найти и удалить компрометирующий контент из вашего Facebook

936

Приложение FaceWash поможет найти и удалить компрометирующий контент из вашего FacebookСегодня все что угодно, начиная от нелицеприятных фотографий с вечеринок до непрозрачных настроек приватности в социальных сетях, может навредить вам. Особенно это опасно для молодого поколения, которое привыкло щедро делиться всеми подробностями своей жизни в подобных средах. И эта опасность еще более усугубляется с запуском Facebook социального поиска по пользователям и контенту Graph Search.

Новое онлайн-приложение FaceWash создано специально для того, чтобы поддерживать «чистоту» и корректность вашего присутствия в социальных сетях. По крайней мере, в Facebook. Проверка аккаунта на компрометирующие записи и посты занимает считанные минуты. Очевидно, скорость зависит от наполнения вашего Facebook-профиля контентом.

Приложение находит и помогает устранить нежелательный контент из вашего аккаунта в крупнейшей мировой соцсети. После того, как вы заходите в свой профиль на Facebook, оно сканирует комментарии на вашей стене, фотографии, на которых вы отмечены, фотографии, которые вы сами опубликовали, ссылки, которые вы одобрили, статусы и много другое.

Все посты с сомнительным содержанием будут помечены, и вы сможете легко найти и удалить их. В случае, если вы ищете нечто особенное, в приложении также имеется панель поиска постов с указанием содержания.

Нельзя сказать, что список разделов в FaceWash идеален, однако проверить свой аккаунт на «чистоту» контента иногда не помешает. Тем более, денег с вас за это никто не потребует. Учитывая то, как нелицеприятный контент в социальных сетях может навредить вашей карьере или репутации, возможность быстро выявить и устранить свои промахи в Facebook заслуживает внимания. У меня, например, согласно выводам FaceWash, все в полном порядке.

Приложение FaceWash поможет найти и удалить компрометирующий контент из вашего Facebook

Напомним, руководство социальной сети Facebook представило поиск собственной разработки по пользовательским данным, которые загружены в сеть. Graph Search — это поиск не по ключевым словам, а по интересам и индивидуальным данным.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск