Виталий Алексахин ушел из «Ашманов и партнеры Украина», чтобы работать в WebPromo

1251
14

Aleksakhin_1В компании WebPromo произошли кадровые изменения. Должность руководителя отдела продвижения вместо Антона Воронюка займет Виталий Алексахин. Чтобы работать в WebPromo, Алексахин ушел из компании «Ашманов и партнеры Украина», в которой руководил отделом продвижения в западном сегменте.

Как сообщили AIN.UA представители компании, технический директор Антон Воронюк теперь будет заниматься развитием учебного центра по интернет-маркетингу WebPromoExperts.

Ранее Виталий Алексахин занимался продвижением бизнесов на интернет-рынках США и Британии. О своем переходе в WebPromo Алексахин говорит так: «У меня есть хорошие идеи, которые нашли отклик у руководства WebPromo, и я уверен, что вместе с новой командой мы реализуем их в жизнь».

«Мне нужно будет развивать отдел продвижения, подбирать сотрудников и задавать общее направление развития отдела, — рассказал Алексахин о своих обязанностях на новом месте. — Глобальная задача: усилить сегодняшние позиции компании и внедрять новые технологии продвижения, как технические, так и маркетинговые».

Оставить комментарий

Комментарии | 14

Поиск