Как улучшить свой бизнес-канал на YouTube?

1421
1

Как оптимизировать бизнес-канал на YouTubeВидео сегодня — это один из самых эффективных рекламных форматов. А наиболее посещаемой видео-площадкой остается YouTube. Это вторая по популярности платформа для поиска и отличный генератор трафика — ежедневная аудитория видеохостинга составляет более 800 миллионов пользователей.

Многие бренды уже успешно используют YouTube для решения своих маркетинговых задач. YouTube отлично работает, когда речь идет о привлечении и удержании аудитории. А учитывая, что более 50% трафика в мире уже приходится на видео (и, по прогнозам экспертов, эта доля будет продолжать расти), рекламодателям стоит активнее использовать YouTube для продвижения своего бизнеса.

Брендовый канал — один из верных способов эффективно работать с аудиторией. Но как и над собственным сайтом или аккаунтом в Facebook, над YouTube-каналом нужно постоянно работать. Представляем инфографику, которая поможет оптимизировать ваш бизнес-канал на YouTube.

Как оптимизировать бизнес-канал на YouTube

Напомним, популярный видеохостинг YouTube планирует до конца этого года начать продажу подписок на некоторые каналы. Таким образом, видеохостинг, принадлежащий компании Google, может стать конкурентам кабельному телевидению и таким стриминговым сервисам, как Netflix.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск