Фонд госимущества потратит 245 тыс грн на сопровождение сайта

617
1

917293Фонд государственного имущества в конце февраля заключил соглашения на услуги по сбору данных и сопровождения сайта стоимостью 409 тыс грн, говорится в сообщении «Наші Гроші» со ссылкой на «Вестник государственных закупок». Сообщается, что «Мониторинг СМИ Украины» получит 164 тыс грн за сбор данных по руководству и управлению в сфере госимущества в средствах массовой информации.

ФГИ интересует своя упоминаемость на сайте Партии регионов. Это единственный сайт политической партии, попавший в перечень СМИ, интересующие Фонд госимущества. В прошлом году в этот перечень входил также сайт «Нашей Украины». Также Фонд заключил договор с компанией «Совланут» согласно которому компания получит 245 тыс грн за сопровождение сайта ФГИ.

В прошлом году с компанией  «Совланут» также был подписан договор на аналогичную сумму. Тогда сообщалось, что ежемесячно на сайт Фонда гоимущества будут размещать новости и данные, синхронизировать их с английским и русским вариантом сайта, а также обеспечивать техническую поддержку.

Напомним, «Нафтогаз» потратил 1,62 млн грн на внутренний корпоративный сайт.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск