Ciklum запустил поиск попутчиков для своих сотрудников на Podorozhniki.com

1920
8

577748_10151293949121883_373682312_nКомпания Ciklum, в сотрудничестве со стартапом по поиску попутчиков Podorozhniki, запустила внутренний сервис ciklum.podorozhniki.com, который позволит сотрудникам компании найти коллег, которые едут с работы или на работу, и могут подвезти. Идея сервиса состоит в том, чтобы объединить водителей и пассажиров, а также поделиться своим маршрутом с коллегами и найти хорошую компанию для путешествия.

«Мы заказали адаптацию их движка под внутренние нужды наших сотрудников. Собственно функционал примерно тот же что и публичный, просто «наши возят наших же», а также происходит интеграция с нашей системой авторизации», — рассказал обозревателю AIN.UA главный операционный директор компании Ciklum Роман Хмиль. 

Стартап Podorozhniki.com является альтернативой общественному транспорту. Интернет-сервис, объединяет водителей и пассажиров, которым по пути, для разовых или регулярных поездок по городу, между городами и странами. Проект был запущен в 2011 году командой из 4 человек, во главе с Алексеем Лазоренко.

Оставить комментарий

Комментарии | 8

Поиск