KeyBusiness — новый продукт от немецкого хостинг-провайдера KeyWeb

1173
8

KeyWeb – немецкий хостинг- провайдер, более 10 лет на рынке. Специализация компании — выделенные и виртуальные серверы. Офис и ресурсы находятся в городе Эрфурт (Германия), что гарантирует европейское качество услуг и полную техническую и юридическую независимость деятельности компании от украинского и российского законодательства. Компания является самым крупным хостинг- оператором в округе Тюринген.

KeyWeb предлагает как бюджетные, так и корпоративные решения на основе собственного дата-центра, различные партнерские программы. Все услуги компании предоставляются с техническим и информационным сопровождением полностью на русском языке. Стоит отметить, что KeyWeb беспокоится об окружающей среде и  для обеспечения работы своих ресурсов использует исключительно экологически-чистую электроэнергию, что подтверждено соответствующим сертификатом T?V.

kb_top

В связи с возросшей потребностью в решениях для крупных проектов ISP – провайдер KeyWeb ввел на рынок новую услугу KeyBusiness. Продукт представляет собой выделенные серверы большой мощности и объединяет в себе качество, надежность и безопасность. Новый пакет – идеальный вариант для проектов, требующих гарантии максимальной работоспособности сервера и высокой производительности. Специалисты KeyWeb полностью берут на себя техническую сторону хостинга — администрирование, интерфейсы, безопасность и обеспечат стабильную работу всего программного комплекса. Услуга была введена недавно, но уже пользуется популярностью.

Основные достоинства пакета KeyBusiness:

supportАдминистрирование серверов 24х7
Забудьте о проблемах с настройкой серверов. Компетентное администрирование сервера специалистами компании круглосуточно и высококвалифицированная техническая поддержка включены в тариф.

datecenterДата-центр в Германии
Keyweb High-Speed Data Center, сертифицированный T?V Rheinland Group, находится в городе Эрфурт в Германии.

powerОборудование и ресурсы
Новый продукт разработан специально для решения критически важных задач: создания виртуализированных сред и облачных сервисов, обработки очень больших массивов данных и обслуживания серьезных нагрузок. Использование профессионального оборудования от Supermicro позволяет гарантировать надежность и соответствует актуальным потребностям клиента.

featuresМножество сопровождающих услуг
Большое количество сопровождающих услуг  включает: бесплатную панель управления, удаленный порт перезагрузки сервера, установка ОС по требованию, настройка высоконадежных конфигураций и пр.

raidАппаратный RAID, KVM
Каждый сервер имеет альтернативный доступ KVM через IP. Все серверы оснащаются аппаратным RAID-контроллером, что обеспечивает высокую степень сохранности данных.

priceЦены
Цены компании вас приятно удивят, поскольку на сегодняшний день это одни из самых низких цен на продукты данного класса.

Хочется обратить ваше внимание на то, что в декабре была проведена проверка дата-центра KeyWebAG на соответствие техническим требованиям и получен сертификат, который подтверждает соответствие всем требованиям международного стандарта.

sertificate

KeyWeb продолжает работать, анализируя и исправляя прошлые ошибки, и совершенствоваться.Проделана большая работа по обновлению компании, начиная с полной реструктуризации службы поддержки, расширения линейки предоставляемых услуг и заканчивая усовершенствованием возможностей оплаты.

Всю интересующую информацию вы можете получить на домашней странице компании, связаться по e-mail или обратиться к онлайн-консультанту на сайте.

Оставить комментарий

Комментарии | 8

Поиск