В «Хостмастере» поменялось руководство

1266
1
host1

Новый директор «Хостмастера» — Олег Левченко

Компанию «Хостмастер» много лет возглавляла Татьяна Долинская из Communication Systems Ltd. Теперь компанией будет управлять коллегиальный орган из трех директоров. Татьяна теперь будет заниматься развитием Communication Systems Ltd., стратегией развития украинского доменного пространства и его международной интеграцией.

Оперативное управление реестром отойдет к новосозданной дирекции компании. Возглавит дирекцию Олег Левченко. В состав дирекции войдут также коммерческий директор Татьяна Форсюк и технический директор Тарас Гейченко. Такое решение приняли учредители компании в пятницу на собрании, учитывая увеличение объема работ, вызванных изменениями в администрировании домена .UA.

Олег Левченко с 2011 года занимал должность финансового директора в «Хостмастере». До этого он работал на аналогичной должности в компании Wnet, а еще ранее – возглавлял предприятие «ПАКО Линкс Интернешнл». Кроме того, Олег Левченко с 1994 года выполняет функции по администрированию региональных доменов Одессы (od.ua, odesa.ua и odessa.ua).

Татьяна Форсюк ранее руководила департаментом по работе с клиентами компании «Хостмастер», а до этого – работала ведущим инженером в компании «Фарлеп-Инвест» (Vega). Она также является администратором публичного домена edu.ua.

Тарас Гейченко работал главным инженером компании «Хостмастер». Он стоял у истоков интернета в Украине, принимал участие в работе группы координации сети, работал ведущим инженером-программистом в компании «Киевстар». Кроме того, является администратором публичных доменов Полтавы (pl.ua и
poltava.ua).

Напомним, на днях стало известно, что украинский публичный домен COM.UA с 1 апреля меняет правила. Это связано с переходом на протокол EPP (Extensible Provisioning Protocol).

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск