«ВКонтакте» Тома Круза френдят со скоростью 500 человек в час

2319
1

«ВКонтакте» Тома Круза френдят со скоростью 500 человек в часУ Тома Круза появилась официальная страница в социальной сети «Вконтакте», которую в основном населяют русскоязычные пользователи. Всего за сутки голливудского актера добавили в друзья более 12 тыс. человек. Сейчас в подписчиках у актера уже более 19 тыс. пользователей, а в друзьях пока только 25. То ли команда не справляется с таким наплывом фанов, то ли «дружить» с Крузом получится не у всех.

Об открытии страницы «ВКонтакте» команда Тома Круза известила общественность в Twitter: «http://VK.com — европейская социальная сеть с сотней миллионов пользователей, и мы только что завели аккаунт. Увидимся там!» Причем, «увидимся там» было написано по-русски. А еще команда Круза «ВКонтакте» выучила слово «спасибо», которое появилось в последнем посте в социальной сети Павла Дурова, которым поделились уже более 60 человек.

«ВКонтакте» Тома Круза френдят со скоростью 500 человек в час

Перво-наперво на странице появилось несколько свежих промо-материалов к фильму «Обливион» — последней на сегодняшний день работе Круза — в котором он сыграл главную роль. Также поклонники актера получили ответ на главный вопрос — будет ли Том хотя бы иногда оставлять сообщения от своего лица: «Этот вопрос нам задают чаще всего… «А сам Том когда-нибудь пишет?». Иногда пишет, в свободное от семьи и работы время. Отличить его собственные посты легко — они будут подписаны «Том».

Сам Павел Дуров посчитал нужным упомянуть о приходе Тома Круза во «ВКонтакте». Он сделал перепост благодарственной записи команды актера, в которой она хвалит команду социальной сети за то, что «они рулят!»:

«ВКонтакте» Тома Круза френдят со скоростью 500 человек в час

Сейчас «ВКонтакте» насчитывается 99 страниц с именем Tom Cruise и 299 — Том Круз. Попасть на подлинную страницу актера можно по ссылке vk.com/tomcruise. Любопытно, что еще сегодня утром она принадлежала одному из сотен фиктивных аккаунтов Круза, однако его заблокировали за «нарушение правил», а имя перекочевало к команде актера «ВКонтакте» (автоматический ID которого id205387401).

Напомним, ранее на этой неделе «ВКонтакте» обновили ленту новостей. Добавились новые возможности, которые помогут пользователям социальной сети еще эффективнее работать с новостями.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск