«Groupon Украина» возглавит директор российского офиса Вадим Федотов

1033
fed2

Вадим Федотов — теперь глава украинского офиса Groupon

В украинском представительстве сервиса коллективных покупок Groupon — кадровые новости. Вадим Федотов, который до этого времени являлся директором российского Groupon, теперь будет одновременно управлять и украинским офисом.

Вадим будет заниматься стратегическими вопросами, операционным управлением, как и прежде, будет заниматься COO компании Михаил Дейнега. Тенгиз Ткешелашвили, возглавивший «Groupon Украина» в сентябре прошлого года, продолжит свою работу в компании, но уже в другой стране региона EMEA.

В компании отказались комментировать вопрос по поводу того, планируется ли сокращать или как то по-другому реструктурировать украинский офис.

До прихода в Groupon Вадим возглавлял департамент оптимизации закупок и являлся одним из основателей российского отделения Barkawi Management Consultants GmbH & Co.KG. Это компания, которая занимается консультациями по управлению каналами поставок.

Напомним, Кен Ливер, до недавнего времени возглавлявший «Groupon Украина», запустил осенью прошлого года стартап Diarize.co. Команда стартапа разрабатывает мобильное приложение для iPhone, которое помогает пользователям вести дневник в фотографиях, обмениваться фото с друзьями. Кен возглавлял украинский Groupon полтора года, но ушел с этого поста, чтобы заниматься своими проектами, в сентябре 2012 года.

Также, в ноябре прошлого года из компании «Покупон» ушел операционный директор Александр Каган, чтобы заниматься своим проектом — сервисом по резервированию столиков онлайн со скидкой на весь заказ.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск