Оформить услугу приема массовых платежей в «ПриватБанке» теперь можно онлайн

984
1

Услугу приема массовых платежей в "ПриватБанке" предприниматели смогут оформить через интернет«ПриватБанк» упростил для компаний и предпринимателей процедуру подключения услуги приема массовых платежей от клиентов в отделениях и терминалах самообслуживания банка. Раньше, чтобы подключить данную услугу, нужно было обратится в отделение банка, а теперь подать заявку можно за пару минут через «Приват24».

Чтобы оформить заявку на услугу “массовые платежи”, в корпоративном «Приват24» нужно выбрать меню “Бизнесу” и раздел “Прием платежей от населения”. После чего, в течение одного банковского дня с клиентом свяжется сотрудник банка для подписания договора на прием платежей.

“Фактически сеть пунктов приема платежей компании составит более 14 600 точек во всех регионах Украины,  — говорит руководитель бизнеса “Массовые платежи и денежные переводы” «ПриватБанка» Михаил Рогальский. — Клиенты компаний, которые заключили с нами договор о приеме платежей, как правило, платят за услуги вовремя и в полном объеме, так как это можно сделать в любое время и самым удобным способом: дома через Интернет, в терминале торгового центра, банкомате и по телефону”.

Напомним, согласно результатом исследования Aukro.ua и PayU Ukraine ПриватБанк занял треть рынка онлайн-платежей, еще четверть — у «Райффайзен Банк Аваль».

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск