Алексей Лях уходит из Allegro Group, чтобы возглавить новое интернет-агентство

1678
13

Алексей Лях уходит из Allegro Group Ukraine, чтобы возглавит новое интернет-агентствоАлексей Лях уходит с позиции руководителя отдела продаж Allegro Group Ukraine, которую он занимал с февраля 2012 года, чтобы возглавить новое интернет-агентство Digital DNA. Новое агентство будет специализироваться, в первую очередь, на работе с видеоформатами, сообщил Лях корреспонденту AIN.UA. Основными клиентами Digital DNA будут крупные бренды, которые широко представлены на ТВ.

На должность руководителя отдела медиапланирования и продаж медийной рекламы холдинга вместо Алексей Ляха назначен Дмитрий Снигир. Ранее в Allegro Group Ukraine он работал на должности Senior Sales Manager. К своим новым обязанностям Снигир приступит уже в мае.

Алексей Лях уходит из Allegro Group Ukraine, чтобы возглавит новое интернет-агентство«Что касается Allegro Group, то для работы на новой должности у Дмитрия Снигира есть все необходимые качества, в том числе — опыт продуктивной работы в холдинге и в сэйлз-хаусе FISH», — прокомментировал свое решение Алексей Лях. После ухода в Digital DNA он останется консультантом Allegro Group Ukraine по направлениям медиапланирования и продажам рекламы.

Напомним, недавно кадровые перестановки случились в двух других украинских компаниях. Виталий Алексахин ушел из «Ашманов и партнеры Украина», чтобы работать в WebPromo.

Оставить комментарий

Комментарии | 13

Поиск