Happy Farm набирает новые ИТ-стартапы

1003
4

320373_368718773204209_166669306_nБизнес-инкубатор полного цикла Happy Farm объявил набор ИТ-стартапов на второй цикл своей акселерационной программы. В конкурсе могут принять участие стартапы на ранней стадии развития в таких направлениях: Mobile, Cloud Computing, Games, Social Networking, SaaS и др. Подать заявку можно на сайте инкубатора до 10 мая 2013 года.

В этом сезоне заявки от ИТ-стартапов принимаются только при наличии видеоролика продукта на английском языке, а также активных профилей в социальных сетях Angel.co, Facebook, Twitter и LinkedIn. В Happy Farm могут проконсультировать претендентов на участие в программе по заполнению стартап-профиля на Angel.co и помочь снять видеоролик в штабе инкубатора. Консультации проходят каждую пятницу с 17:00 до 20:00.

Помимо акселерационной программы — класс А — в новом сезоне Happy Farm открывает шесть дополнительных классов для тех, кто готов развиваться и расти. Подать заявку в один из классов можно также на сайте Happy Farm в разделе “Классы”.

  • Класс B. Талантливые программисты, ИТ-специалисты, готовые к проектной работе для крупных американских компаний, с последующим получением доли в компании.
  • Класс С. Молодые команды, талантливые студенты технических ВУЗов, готовые разрабатывать инновационные проекты и решения для американских компаний.
  • Класс D. Специальные короткие менторские программы для школьников с интересными идеями.
  • Класс E. Работающие бизнесы, как малые и средние, так и крупные, которые хотят выйти на глобальные рынки, а также развивать своих технических топ-менеджеров.
  • Класс F. Талантливые студенты технических ВУЗов, готовые развиваться вместе со студентами Стэнфорда и Беркли в одной команде.
  • Класс G. Молодые предприниматели, готовые работать представителями американских компаний и развивать их бизнесы на европейских рынках.

Напомним, всего планируется привлечь 10 стартап-команд. Каждый резидент получит $15 тыс. наличными на развитие своего проекта, при условии планирования расходов и предоставления отчетности инкубатору.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск