В Харькове пройдёт конференция по разработке игр при поддержке компании Renatus

1036

Renatus_logo27 апреля в актовом зале Харьковского национального университета радиоэлектроники состоится конференция Get IT!, посвященная вопросам разработки игр. Спонсором этого события выступает компания Renatus, успешный издатель мобильных и социальных игр.

Get IT! – это ключевое событие игровой индустрии для Украины и СНГ, на котором соберутся как студии, уже известные на рынке, так и инди-разработчики, молодые IT-специалисты и просто люди, которые интересуются играми. Это прекрасная возможность ознакомиться с последними техническими разработками, передовыми трендами игровой индустрии, поделиться опытом, установить новые профессиональные контакты. Разработчики смогут послушать об опыте экспертов игровой индустрии, обсудить свои проекты с Renatus как потенциальным издателем и инвестором. Программа конференции обещает массу интересных докладов, в том числе: “Создаем успешную мобильную игру. Маркетинг и паблишинг”, с которым выступит  представитель Renatus Ростислав Чекмарёв.

Renatus – американская компания, занимающаяся изданием мобильных и социальных игр, а также инвестированием в игровые проекты. Компания была основана в 2011 году и специализируется на продвижении игровых приложений для iOS, Android и Facebook.  Компания Renatus стремится к сотрудничеству с разработчиками игр, в первую очередь, из стран Восточной Европы, и готова инвестировать в разработку на любом этапе. 

Контакты: [email protected], Twitter @RenatusInvest.

http://renatus.com

Контакты представителей Renatus на конференции:

Евгений Леонов: [email protected], Linkedin.com/in/leonovievgen/

Ростислав Чекмарёв: [email protected], Linkedin.com/in/rcheckmarev/

Александра Скрипка: [email protected]Linkedin.com/in/alexandraskripka

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск