25 мая: Работа в ИТ проектах без волшебных бубнов. Серия 4-х тренингов, Киев

909

4hG7cnveTPgБольшинство из нас сталкивалось с проблемами «заказчик не доволен», или “вы делаете некачественно / медленно”, или “этого не было в спецификации”  и т.п. Где искать корень этих проблем, и почему танцы с волшебными бубнами в этих случаях уже не помогают, никто не знает.

Конечно, можно прийти к успешному ИТ проекту через опыт и собственные ошибки. Но это получается дорого, в денежном и нервном эквиваленте, а также бьет по репутации, как личной, так и компании.

Узнать о том, как управляют проектами профессионалы, совсем не сложно при помощи интернета. Но есть ли возможность научиться управлять ИТ проектами на чужих ошибках минуя годы набивания шишек? Участвуйте в серии из 4 тренингов от Сергея Поволяшка “Работа в ИТ проектах без волшебных бубнов” и убедитесь в том, что это возможно.

Сергей Поволяшко один из тех профессионалов, кого рады видеть и на ИТ мероприятиях, и в ИТ компаниях СНГ. О проблемах последних он знает не по наслышке, и кейсы, которыми он делится со своими слушателями, это только практические наработки по реальным ситуациям. Его аудитория — это не только проджект менеджеры, но и руководители ИТ отделов, тим лиды, продажники, собственно все те, кто вовлечены в процесс создания ИТ проекта.

Количество мест ограничено, спешите зарегистрироваться!

Примечание: Вы можете зарегистрироваться на 4 тренинга со скидкой 25 %, а также на каждый тренинг по отдельности.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск