Антон Носик: Основная опасность для интернета — государство (видео)

976
4

nossНа конференции iForum-2013 уже который год выступает один из «отцов Рунета», медиаменеджер и блоггер Антон Носик (SUP Media). В этом году он прочитал два доклада: о государственном регулировании интернета, а также — о провокациях в интернете.

«На сегодня в большинстве стран мира, в том числе и развитых, основной опасностью для интернета является, конечно же, государство. Причем я имею в виду не какую-то конкретную власть. Власти свойственно стремиться к контролю, напоминать, кто в доме хозяин, в любой сфере жизни. А интернет — это гигантская сфера, где люди всего мира на протяжении двух десятков лет обходились вообще без власти», — так Антон начал свой доклад о влиянии государства на интернет.

Видео выступления Антона Носика было опубликовано на официальном YouTube-канале портала Liga.net. Выступление Антона с iForum-2012  можно посмотреть по ссылке

Оставить комментарий

Комментарии | 4

  • Количество и динамика просмотров намекает, что не одному мне жаль тратить на это время.

    «уже который год выступает один из «отцов Рунета», медиаменеджер и блоггер Антон Носик (SUP Media)» — оставивший после себя кладбища проектов. Последний из которых — ЖЖ.

    Вот интересно, падение посещаемости айфорума уже было в этом году, будет в следующем или еще годик люди будут кататься в надежде получить хоть какую-то пользу 🙂

Поиск