Что посетить в мае: 10 ИТ-мероприятий

951

IForumПредлагаем вашему вниманию список ИТ-мероприятий мая, которые пройдут в Украине. В нашем календаре, вы можете найти еще больше событий, которые мы рекомендуем вам к посещению.

  1. Семинар SEMCamp
  2. УРИФ
  3. Онлайн-курс «Интернет-маркетолог: от новичка до профи»
  4. Конференция «Интернет маркетинг в Украине» 2013
  5. Онлайн-курс «SMM-менеджер: продвижение бизнеса в социальных сетях»
  6. Microsoft Design Camp 2013 | UXNext
  7. Lviv eCommerce Forum 2013
  8. HR-IT’2013
  9. Конференция HOTCODE 2013
  10. iКурилка

Семинар SEMCamp

11 мая в Киеве компания Promodo проведет семинар, посвященный актуальным вопросам SEO и онлайн-маркетинга на западных рынках.  Став участником семинара SEMcamp вы узнаете: о способах «выживания» в условиях новых агрессивных алгоритмов Google, о том, как рассчитать выгоды от SEO и правильно выбрать стратегию продвижения для своего бизнеса. Вы услышите мнение наших и западных экспертов, получите возможность пообщаться и обменяться опытом с успешными западными коллегами — профессионалами онлайн-маркетинга. Подробнее…

УРИФ

17 мая 2013 года в Донецкой гостинице «Shakhtar Plaza» в тени «Донбасс-Арены» стартует 6-й Украинский Региональный Интернет-Форум. Участники Форума – признанные мастера веб-бизнеса – поделятся инструментами и методами работы в современном украинском интернет-пространстве. Подробнее…

Онлайн-курс «Интернет-маркетолог: от новичка до профи»

Данный онлайн-курс позволит вам получить глубокие знания в сфере интернет-продвижения, отработать полученные навыки на практике, а также систематизировать и структурировать ваш накопленный опыт. Под руководством опытных экспертов вы научитесь выстраивать онлайн-стратегию для вашего проекта, подробно разберёте все инструменты интернет-продвижения и поймёте, как сделать сайт эффективным инструментом продаж. Вас ждут 40 часов теоретических занятий и 30 часов практики! Курс будет проходить с 17 мая по 8 июляПодробнее…

Конференция «Интернет маркетинг в Украине» 2013

23 мая пройдет конференция «Интернет-маркетинг в Украине» (ИМУ) — это крупное отраслевое мероприятие, посвященное различным аспектам интернет-рекламы и бизнеса в онлайне. Конференция будет максимально полезна владельцам и представителям среднего и крупного бизнеса, уже размещающим рекламу в интернете или планирующим это делать в 2013 году. Подробнее…

Онлайн-курс «SMM-менеджер: продвижение бизнеса в социальных сетях»

24 мая-18 июля пройдет курс, который создан для тех, кто желает досконально разобраться в нюансах продвижения в социальных сетях и отработать полученные навыки на практике. Программа онлайн-курса является уникальной и наиболее полной в Рунете. Под руководством опытных экспертов, вы овладеете обширным SMM-инструментарием и техникой привлечения и удержания лояльных клиентов. Вас ждут 40 часов интерактивного обучения и 30 часов практики. Не упустите свой шанс освоить модную и высокооплачиваемую профессию. Количество мест в группе ограничено! Подробнее…

Microsoft Design Camp 2013 | UXNext

24 мая пройдет Microsoft Design Camp 2013 бесплатный специализированный семинар для дизайнеров и от дизайнеров. Во время кемпа вы получите информацию от экспертов по проектированию UX Windows Store приложений и примените то, что изучили. Во время семинара рядом будут эксперты по дизайну приложений, которые пересмотрят ваш проект и ответят на все вопросы. Подробнее...

Lviv eCommerce Forum 2013

25 травня, в суботу, відбудеться Lviv eCommerce Forum 2013 — конференція для власників інтернет-магазинів, підприємців, що продають через інтернет та гравців індустрії. Подробнее…

HR-IT’2013

30-31 мая во Львове пройдет ежегодная конференция для HR-ов украинского сектора информационных технологий – HR-IT ’2013. Как известно, украинские IT-компании в течение последних 10 лет успешно трансформируют интеллектуальный труд в достаточно дорогие продукты, которые высоко котируются во всем мире. И в таком бизнесе люди – это основная составляющая. А значит, управление ими – это управление эффективностью бизнеса в целом. И здесь важен не только процесс привлечения персонала (ведь рынок постоянно этого требует), но также и удержание, обучение и оценка, стратегическое управление. Этому и будет посвящено данное событие – управлению HR-процессами в ИТ. Подробнее…

Конференция HOTCODE 2013

31 мая пройдет HOTCODE 2013 — самая горячая технологическая конференция пройдет в Киеве, в конце мая! В программный комитет вошли более 10 лидеров сообществ и организаторов технологических мероприятий (Kiev JS, Ruby Meditation, Frameworks Days, PyCon Ukraine). Подробнее…

iКурилка

В последнюю пятницу весны, 31 мая, пройдёт Первая онлайн-конференция интернет-маркетёров «iКурилка». Организаторами мероприятия выступает профессиональное сообщество в Facebook: «Курилка интернет-маркетологов. Статьи, кейсы, инструменты, фишки». Подробнее…

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск