Новый альбом «Океана Эльзы» можно будет послушать завтра на «Яндекс.Музыке»

1044
3

oeИзвестная украинская группа «Океан Эльзы» продолжает традицию проводить премьеры новых проектов в интернете. Восьмой альбом группы «Земля» завтра в полдень будет доступен для прослушивания всем желающим на странице «Яндекс.Музыки», либо же в приложении сервиса для iPhone.

Это — эксклюзивная премьера, 16 мая альбом будет представлен на других цифровых площадках, а с 20 — начнется продажа CD.

«Земля» — восьмой студийный альбом рок-группы. В него вошли двенадцать композиций, среди которых есть уже знакомые поклонникам «Обійми» и «Стріляй». Альбом будет доступен пользователям из Украины, России, Казахстана и Беларуси. В феврале этого года группа презентовала на сервисе сингл «Обійми», а в марте украинским пользователям стала доступна вся дискография группы.

Интересно, что первую интернет-презентацию нового проекта музыканты проводили на YouTube, совместно с украинским офисом Google. 13 декабря 2011 года на официальном канале группы в YouTube прошла онлайн-трансляция концерта-премьеры нового проекта «Брюссель». Впервые для украинского шоу-бизнеса такой проект был представлен исключительно интернет-аудитории.

Сервис «Яндекс.Музыка» был запущен в 2010 году. Сейчас в его коллекции около 9 млн треков. По данным Gemius, каждый месяц музыку на music.yandex.ua слушают около миллиона украинцев.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск