Flickr дарит каждому пользователю 1 ТБ для хранения фотографий

810
3

flickrИсполнительный директор американской корпорации Yahoo! Марисса Майер сегодня опубликовала обращение, в котором сообщила, что сервис кардинально поменял дизайн, обновил мобильное приложение для Android, а также добавила, что каждому новому пользователю стал доступен 1 терабайт дискового пространства для хранения фотографий. Марисса Майер уверена, что одного терабайта человеку хватит на всю жизнь.

Сообщается, что у пользователя нет лимита по загрузке фотографий. Теоретически, заполнить терабайт хранилища можно хоть за сутки. В тоже время, компания Yahoo! решила закрыть подписку на Pro-аккаунты. Пользователи, которые пользуются платной подпиской, смогут обновить ее. Стоит отметить, что загрузка фотографий формата RAW по-прежнему недоступна.

Раньше, в бесплатной версии сервиса, можно было загружать не более 300 мегабайт фотографий в месяц. В частности, такая опция делала сервис неприемлемым для профессиональных фотографов, которые работают с фотографиями большого объема. В тоже время пользователи начали жаловаться, что лимит по-прежнему активен, а значит одному человеку понадобится 291 год на то, чтобы занять выделенный терабайт.

Напомним, совет директоров Yahoo! одобрил покупку Tumblr за $1,1 млрд.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск