Видеосервис OLL.tv выпустил приложение для iPhone

965

3Видеосервис OLL.tv выпустил приложение для iPhone, с помощью которого подписчики сервиса могут получить доступ ко всему видео-контенту со своего яблочного смартфона. Приложение можно скачать бесплатно в Apple AppStore уже сегодня. Его интерфейс выполнен в фирменном стиле OLL.TV.

Весь контент видеосервиса, в том числе прямые трансляции, становится доступным в новом приложении сразу после авторизации пользователя. Система также может рекомендовать подписчикам фильмы и сериалы, отобранные в соответствии с их предпочтениями. В приложении предусмотрены функции добавление фильмов в избранное, управление устройствами, привязанными к учетной записи. Имеется встроенный механизм поиска и фильтрации видео.

1

Кроме iPhone к списку поддерживаемых устройств принадлежат смарт-телевизоры LG, Samsung, Panasonic, медиа-проигрыватели Dune HD и Aura HD, планшеты iPad. В ближайшем времени в компании обещают расширить этот список за счет еще одного семейства популярных гаджетов. По всей вероятности, это будут смартфоны и/или планшеты на самой популярной в мире платформе Android.

Напомним, в начале года OLL.tv выпустил бесплатное мобильное приложение для пользователей планшетов iPad. В приложении на тот момент было доступно только то видео, которое предоставляется бесплатно.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск