В украинских кинотеатрах покажут фильм о приключениях стажеров в Google

1053

intC 13 июня на всей территории Украины стартует показ фильма «Стажеры» (The Internship) производства кинокомпании 20th Century Fox, с Винсом Воном и Оуэном Уилсоном в главных ролях. Об этом AIN.UA сообщили в компании Ukrainian Film Distribution, которая представляет 20th Century Fox на украинском рынке.

Пока не известно, какие именно кинотеатры покажут фильм, их список позднее появится на сайте компании. В основе фильма — история о двух приятелях, которых уволили с работы. Они решают поступить на стажировку в Google и начать свою карьеру с нуля. В компании им придется посоревноваться с 20-летними вундеркиндами. В украинском прокате фильм идет под слоганом «Они ломают систему».

Режиссер картины Шон Леви получил разрешение от боссов компании Google на съемки некоторых сцен в штаб-квартире интернет-гиганта в Калифорнии. Леви попытался передать всю атмосферу и культуру работы в Google.

Напомним, в начале 2014 года выйдет фильм об основателе крупнейшей российской социальной сети «ВКонтакте» Павле Дурове. Режиссером фильма выступит известный продюсер Александр Роднянский, а основой сценария — книга Николая Кононова «Код Дурова»

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск