Samsung поддела фанатов iPhone в своей рекламе (видео)

1031
5

iphone2Маркетинговая война между Samsung и Apple продолжается. На днях на YouTube появилось психоделическое рекламное видео Samsung Galaxy S4, снятое для продвижения смартфона в Исландии. Ролик за неделю набрал более 800 тыс. просмотров, то есть, видео посмотрела аудитория, в 2,5 раза превышающая население Исландии. Видео набрало 2 тыс. лайков, еще 2,2 тыс. пользователей видео не одобрили.

Ролик под названием «Телефоны, которые вас понимают» начинается с того, что молодой человек пытается безуспешно задействовать на обычном яблоке тач-интерфейс, а затем — позвонить с его помощью. Далее, у юноши в руках появляется телефон, который «понимает исландцев» и работает хорошо — Samsung Galaxy S4. Счастливый обладатель Galaxy S4 выкидывает яблоки и танцует в окружении четырех ниндзя.

Samsung, Apple, Nokia и Microsoft, сражающиеся за пользователей своих смартфонов, никогда не упускают случая поддеть друг друга. Так, в апреле этого года Microsoft убила сразу двух зайцев, выпустив рекламный ролик с дракой поклонников смартфонов Apple c любителями смартфонов Samsung во время свадьбы. По сюжету, официанты, обслуживающие свадьбу, снимали происходящее на Nokia Lumia. А прошлым летом в онлайне всерьез восприняли, например, новость о том, что Samsung выплатила Apple $1 млрд штрафа, отослав к офису компании в Купертино 30 грузовиков с пятицентовиками.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск