Google выпустил сервис создания инфографики для бизнеса

936
2

ITALY-IT-INTERNET-GOOGLE-TAXКомпания Google разработала инструмент создания настраиваемой инфографики, данные для которого собираются и анализируются специальным отделом исследований корпорации. Инструмент, который получил название Databoard for Research Insights рассчитан на представителей бизнеса и должен стать весьма эффективным источником официальных, проверенных и регулярно обновляющихся данных, касающихся различных аспектов использования интернета людьми.

Сообщается, что представители Google обещают регулярно отслеживать статистику и регулярно приводить самые свежие данные по целому ряду различных аспектов. В настоящее время доступны такие исследования, как The New Multi-screen World, Mobile In-store shopper research, Mobile search moments и другие. Созданной инфографикой можно с лёгкостью поделиться с другими пользователями посредством популярных социальных сервисов.

Разработчики говорят, что в основу нового инструмента легли 3 ключевых момента: простота использования информации, возможность легкого распространения контента и возврата к исследованиям, так как результаты постоянно обновляются.

Напомним, голосовой поиск Google на украинском языке заработал на Android-устройствах.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск