Google запустил игровой центр Google Play Game

1027
1

Screen-Shot-2013-05-15-at-17.34.28Компания Google запустила игровой центр Google Play Game, который является прямым конкурентов Game Center компании Apple. Здесь можно посмотреть, в какие игры играют твои друзья, найти популярные игры, подключаться к сетевым матчам, смотреть мировые таблицы рекордов и достижения в своих играх. Сервис был представлен в мае этого года. В данный момент специальное приложение доступно для загрузки в онлайн-магазине Google Play.

Сообщается, что приложение Google Play Games значительно упрощает взаимодействие с сервисом Google Play Game. Это своего рода интерфейс доступа к порталу, выдающий всю необходимую геймеру информацию по соответствующему запросу. Прямо из окна программы можно бросать вызов другим игрокам со всего мира и устраивать виртуальные состязания. Приложение собирает все данные о каждой игре, например, результаты, и располагает их в соответствующей таблице. Помимо этого, можно создавать списки друзей и всегда быть в курсе того, во что они играют. Если предпочтения в играх совпадают, то Google Play Games предложит сравнить результаты.

Для того, чтобы играть с друзьями, их предварительно нужно добавить в «круги» на Google+. Также новое приложение позволяет сохранять прогресс в играх в облаке — чтобы продолжать с того же места на другом устройстве.

Напомним, голосовой поиск Google на украинском языке заработал на Android-устройствах.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск