5 августа, в Киеве пройдёт системный курс “Веб-аналитика. Перезагрузка”

1039
2

web-analyticsУмение анализировать данные посещения веб-ресурса сейчас почти такое же важное, как и умение пользоваться интернетом, особенно если Вы маркетолог, в особенности, если Вы — владелец онлайн бизнеса и не очень-то доверяете интернет-агентствам.

С учетом безумного количества материалов и руководств в сети и еще большего количества семинаров и тренингов на тему веб-аналитики публика давно уже ждала системного курса.

web-analytics-2SmartMe объвляет уже второй набор на курс “Веб-аналитика. Перезагрузка”. Это курс для начинающих WEB-аналитиков, SEO-специалистов, интернет-маркетологов, маркетологов и интернет-предпринимателей. Если вы уже управляете продвижением хотя бы одного интернет-ресурса и устали беспощадно тратить деньги из бюджета, но не получать желаемого результата, приходите на курс от эффективного интернет-маркетолога Романа Рыбальченко.


Отзывы о тренере

За 5 занятий (15 часов) Роман расскажет все о Google Analytics, начиная с базовых вещей, а в результате вы уйдете домой с полной настройкой системы аналитики вашего ресурса и четким пониманием того, как работает эта система. Тренер научит, как сократить расходы на рекламу (минимум на 15%), не уменьшая при этом количества конверсий на вашем же проекте.

web-analytics-3График занятий построен таким образом, чтобы он позволял слушателям курса не только реально вникнуть и понять материал, но и внедрить необходимые изменения на их сайте и качественно / количественно почувствовать результат.

Промо-код на 10 % скидку для читателей ain.ua — AIN_SMART

Регистрация и детали

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск