Сооснователь PayPal Макс Левчин запустил приложение Glow, которое помогает определить оптимальное время для зачатия

1221
2

GlowScreenshot1Сооснователь PayPal Макс Левчин запустил приложение Glow, которое помогает определить оптимальное время для зачатия ребенка. Это второе приложение после платежной системы Affirm, которое появилось на базе проекта HVF, использующего компьютерные технологии и большие массивы данных для решения проблем здравоохранения. Приложение доступно для загрузки в магазине App Store.

Сообщается, что приложение под iOS бесплатное, однако пользователям предлагается пожертвовать $50 в фонд Glow First. Если в течение 10 месяцев беременность не наступила, компания оплатит лечение бесплодия в клинике, которая работает с сервисом. Если за это время паре удастся зачать ребенка, то деньги будут направлены на помощь другой паре. В Glow акцетируют на том, что фонд не является прибыльной организацией, а деньги направляются на лечение бесплодных пар.

Стартап Glow уже привлек $6 млн инвестиций от венчурных фондов Founders Fund и Andreessen Horowitz, а также ряда частных инвесторов. Макс Левчин вложил в проект $1 млн собственных средств.

Напоним, ранее редакция AIN.UA опубликовала правила жизни Макса Левчина.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск