Интернет-магазин 5ok открывает торговые точки в офлайне

1793
11

Онлайн-магазин 5ok.com.ua открыл первый шоу-рум в Киеве, в торговом центре Ocean Plaza. В офлайн-магазине можно протестировать устройства, а также купить некоторые товары. Как сообщают в компании, в офлайне можно будет купить только популярные модели цифровой техники, по цене, указанной на сайте интернет-магазина. Там же можно будет оформить кредит.

Компания планирует открыть торговые точки еще в нескольких украинских городах-миллионниках — Одессе, Харькове, Днепропетровске, Донецке — в течение полугода. До этого запуска у 5ок работали только пункты выдачи в 30 украинских городах. «Украинский потребитель пока не готов только к электронным покупкам – и концептуально данный проект призван охватить тех, кто еще не заказывал онлайн, но уже готов это сделать морально, – пояснил глава проекта 5ok.com.ua Сергей Ерошов. Как он объяснил AIN.UA, целей у открытия магазина в офлайне несколько: повысить узнаваемость бренда, получить дополнительную прибыль и создать место для презентации новинок от брендов.

5ok

Напомним, в прошлом году интернет-магазин Rozetka.ua перевез свой киевский шоу-рум на новый адрес — ул. Ярославская 57. При оформлении нового магазина применили своеобразное ноу-хау: все ценники на товары оформили на E-Ink-экранах.

Оставить комментарий

Комментарии | 11

Поиск