Научиться создавать медиа startup и увидеть Париж, Москву, Берлин: образовательный проект

865

Свободная школа журналистики открыла набор на новый лекторий посвященный телевизионной журналистике, медиа менеджменту (созданию медиа startup проектов), писательскому мастерству и копирайтингу.

SCHOOL_1

Обучать медиа менеджменту слушателей будут Евгений Сафонов (главред The Village), Сергей Вовк (рекламный стратег Leo Burnett и Ogilvy & Mather), Алексей Тарасов (главред Esquire), Татьяна Яицкая (главред “Теленеделя”), Игорь Гужва (главред “Вести”), Андрей Гоголев (ген.дир “Коммерсанть Украина”) и другие. Подробная программа доступна на сайте.

SCHOOL_2

Программа состоит из 25 занятий. После – стажировка у преподавателей и трудоустройство. У школы внушительный список трудоустроенных студентов: в газете “Капитал”, в delo.ua, в “Инвестгазета”, mmr.ua, Коммерсанть-Украина, телеканал ICTV, журнал “Репортер”.

SCHOOL_3

Занятия пройдут с 31 октября по 3 ноября в Киеве. Четыре интенсивных дня по шесть занятий в день. Ланчи с преподавателями, дискуссии и практические занятия будут чередовать мастер-классы.

Лучшие выпускники поедут в двухдневную поездку в Москву для знакомства с ведущими медиа менеджерами России. Посетят редакции Fur Fur, Коммерсанть, Радио “Эхо Москвы”, Русский Репортер.

Выпускники первого осеннего лектория (завершился в сентября 2013) 6 октября отправляются в европейское двенадцатидневное турне по лучшим редакциям Польши, Чехии, Германии и Франции.

Для поступления заполните регистрационную форму. Стоимость обучения составит 1600 гривен за все обучение.

Подробно

Консультация кураторов: 044 362 28 36, 067 462 14 77, mail to: [email protected]

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск