Курс медиа менеджмента и startup-проектирования медиа проектов. Стажировка в Москве и Европе

798

С 31 октября по 3 ноября в Киеве пройдет осенний лекторий Свободной школы журналистики. Курс посвящен созданию медиа startup проектов, писательскому мастерству и копирайтингу.

Лекция и мастер-классы по созданию медиа проектов, поиску финансирования, созданию бизнес моделей в медиа сфере проведут как мэтры медиа бизнеса (ген. директора Коммерсанта, Вестей, издательства “Экономика”), так и руководители относительно новых в Украине проектов – The Village, Esquire.

SCHOOL_1Всего приглашено 25 директоров, редакторов и арт руководителей. Участие в программе открыто для всех желающих. Необходимо заполнить регистрационную анкету. Участие платное – 1600 гривен за весь курс (30 занятий).

Лекции по медиа менеджменту чередуются с тренингами и мастер-классами по писательскому мастерству и копирайтигу.

SCHOOL_3

турнеПодробная программа курса

Выпускники проходят стажировку у преподавателей. Самые успешные по результатам творческих и контрольных работ отправятся в Москву для знакомства с работой ведущих медиа холдингов.

Напомним, 6 октября Свободная школа журналистики отправила 10 выпускников в двухнедельный тур для знакомства с работой крупнейших медиа Европейского союза. В программе посещение Польши, Чехии, Германии, Франции и Бельгии.

Подробная информация о школе на сайте.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск