Компания Allmoney первая в Украине запустила возможность оплаты коммунальных услуг Запорожья через интернет

2216
7

?????? ?????? 2013-10-14 ? 15.36.00Сайт Payallmoney, занимающийся приемом электронных платежей от имени финансовой компании «Украинский Факторинговый Центр»,  предлагает своим пользователям новую услугу.  Оплата коммунальных платежей в городе Запорожье стала доступна онлайн. Говорить о пользе и удобстве данного рода сервисов уже не актуально – это та опция, без которой большинство людей давно не представляют своего ежедневного существования.

Если раньше спросом пользовались в основном услуги мобильных операторов и Интернет-провайдеров, то теперь онлайн-касса добралась и до бытовой сферы. Заплатить за квартирные счета, подачу воды, отопление, заказать вывоз мусора и уборку территории жители Запорожья теперь смогут, не выходя из дома, переведя средства с электронного кошелька. В ближайшем будущем станет также доступной возможность оплаты за газ и электроэнергию. Больше всего повезло жителям Энергодара: «Украинский Факторинговый Центр» обещает открыть там бескомиссионные точки приема оплаты за все коммунальные услуги уже в этом месяце.

Чтобы оплатить необходимую услугу , понадобиться выполнить всего 3 простых действия: найти на сайте сервиса ее поставщика, заполнить необходимые поля (номер лицевого счета, адрес и сумму оплаты) и выбрать удобный способ оплаты. Оплатить услугу можно как с помощью одной из электронных систем, так и банковской картой. Дополнительную выгоду получат владельцы карт Альфа-Банка: предоставляемая им функция Интернет-эквайринга позволяет клиентам экономить на оплате комиссии технического оператора.

После нажатия кнопки «оплатить» остается лишь придумать себе занятие более интересное, чем поход в ближайшее отделение банка.

Оставить комментарий

Комментарии | 7

Поиск