Zillya! «на пробу» или новый рецепт безопасности для украинского бизнеса

989
13

Zillya!-Антивірус-для-БізнесуВ ноябре 2013 года украинский рынок антивирусного ПО ожидает важное событие: выход нового продукта для защиты корпоративных сетей —  Zillya! Антивирус для Бизнеса!

Сегодня разработчики антивируса предлагают всем желающим бесплатно проверить антивирус в «боевых условиях» до официального релиза.

В своем интервью AIN.UA, технический директор компании Олег Сыч отметил:

«Наша цель – сделать Zillya! Антивирус для бизнеса лучшим на рынке. Быть лучшим на рынке означает максимально соответствовать требованиям пользователей. Поэтому, нам очень важно знать мнение об антивирусе тех, кого он будет защищать, для кого он был разработан, понять, что мы можем улучшить прямо сейчас.

Все компании, которые установят Zillya! Антивирус для Бизнеса до официального релиза и предоставят конструктивный отзыв о продукте, получат возможность бесплатно использовать антивирус в течение 6 месяцев после выхода финальной версии».

Для получения тестовой версии Zillya! Антивирус для Бизнеса необходимо заполнить заявку на сайте компании. Форма заявки доступна по ссылке.

«Надеемся, благодаря активности пользователей, Zillya! Антивирус для Бизнеса станет продуктом, о котором будут говорить, как о лучшем решении для среднего и малого бизнеса в Украине в 2014 году!», — подытожил Олег Сыч.

Официальный сайт компании.

Оставить комментарий

Комментарии | 13

Поиск