E-EXPO 2013 — это практические советы по созданию успешного e-commerce проекта

977
1

6666666E-commerce EXPO-2013 — уникальная платформа для общения и обмена опытом, которая соберет всех ключевых игроков рынка интернет-торговли, чтобы обсудить состояние и тренды развития отрасли.

Вас ожидает: 450 участников, 5 секций, топ-спикеры от компаний-лидеров: Новая почта, Дельтабанк, PGK Groupe, Promodo, Usabilitylab, leboutigue, labelgroupe, Юскутум, Magento, SW House, 1С-Bitrix, Terrasoft, МТИ, Helen Marlen, UOV, UA Master, Ашманов и Партнеры, Adpro, UniSender, SuperDeal, Zakaz.ua.

Чем E-COMMERCE EXPO 2013 отличается от других отраслевых мероприятий?

  1. Участники — только профессионалы и эксперты — собственники интернет-магазинов и генеральные директора онлайн-подразделений сетей, сервисов. Мы пригласили к разговору компании, по праву именуемые лидерами рынка, поэтому это будет серьезная, профессиональная дискуссия крупнейших интернет-магазинов Украины.
  2. Формат панельных дискуссий для онлайн-магазинов и розничных сетей, представленных в интернете, соберет реальных практиков в e-commerce и авторитетных експертов.
  3. Программа, основанная на реальных потребностях и проблемах участников рынка.

Среди ключевых тем:

  • “Инвестиции в e-commerce”
  • “Разработка сайта” (выбор платформы, контент, дизайн, юзабилити сайта, защита контента и авторские права)
  • «Логистика»
  • «Что офлайн ритейлеры ищут в онлайне»
  • «Маркетинг, реклама, позиционирование»

Мы намеренно отказались от формата конференции и круглых столов, никаких «обрезанных» докладов и блиц-презентаций. Только полноценные, серьезные выступления, бизнес-кейсы. Каждый кейс будет проанализаирован несколькими экспертами с релевантным опытом, но разными точками зрения.

Наша программа направлена на взращивание лидеров внутри страны. Ровняйтесь на лидеров украинского мультиритейла!

Топ-спикеры этого года:

baЕкатерина Микула

Автор сервиса коллективных покупок Superdeal, стартовавший в марте 2010 года. Успешная бизнес-леди Екатерина Микула. В 2009 году начала работать в венчурном фонде. Там же начала интересоваться трендами интернет-бизнеса, наблюдать, какой формат проектов быстро и успешно развивается в Европе и Америке.

 

 

lisitskiЛисицкий Дмитрий

Дмитрий начал свою карьеру в 1998 году и прошел путь от медиа-исследователя до руководителя агентства Starcom в рекламном холдинге Publicis Groupe, где отвечал за коммуникационное планирование для таких клиентов как P&G, Coca-cola, Mars, Kraft Foods, Philip Morris, McDonalds, Danone и других. С 2009 по 2012 был коммерческим директором 1+1 Group. На данный момент является руководителем крупнейшего в Украине интернет-холдинга United Online Ventures.
shevchenkoЕвгений Шевченко

Занимается рекламой в интернете с 1999 года. В 2004 г. основал интернет-агентство UaMaster, которое на сегодняшний день входит в десятку крупнейших в Украине.

Блоггер года (журнал InternetUa, 2008).

Самый полезный интернет-маркетолог Украины (журнал MMR, 2009).

Преподаватель курса «Интернет-реклама» (КНТЭУ, МАМ). Автор тренингов по интернет-рекламе.

 

 glazowЕвгений Глазов

В почтовой логистике с 2003 года. Cейчас занимает должность директора Postman (PGK Groupe)
За это время были достигнуты следующие результаты:

  • Построение компании с «нуля»
  • Разработка, внедрение и контроль всех операционных процессов
  • Рост количества сотрудников от «0» до 150 человек
  • Привлечение и удержание ключевых клиентов компании за счет расширения предоставляемых услуг, гибкости во взаимодействии и готовности идти навстречу пожеланиям клиентов

 

pavel levchuk

Павел Левчук

Активно работает со стартапами с 2008 г. Сейчас занимает позицию СМО в одном из ведущих шопинг-клубов в Украине-LeBoutique.com.

До этого работал в топ-менеджменте таких стартапах как Ekipazh-service.com.ua — лидирующий сервис по заказу и доставке еды из ресторанов в Украине, а также Superdeal.com.ua — лидирующий сервис коллективных покупок в Украине.

 

 

Стоимость участия:

Участие в бизнес зоне – 1000 грн. Для всех читателей ain действует промо-код expo20, предоставляющий скидку 20% Регистрируйтесь!

До встречи на “E-commerce expo 2013”!

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск