ТОП-10 брендов украинского Facebook за октябрь: «Киевстар» догоняет Microsoft

1553
7

В новом рейтинге активности брендов в украинском Facebook от Socialbakers снова сменился лидер. На этот раз им стал CheMusic (145,6 тыс. подписчиков страницы), за которым уже третий месяц подряд располагается крупнейший интернет-магазин страны Rozetka.ua (133,4 тыс.). Лидер сентября — бренд «Черниговское» — и вовсе не попал в топ октября, зато в первую десятку вырвался life:) (57,7 тыс.), который в прошлом месяце вытеснил «Киевстар» (59,1 тыс.).

Рейтинг топ-5 брендов по вовлечению снова возглавил Watsons Украина. В октябре паблики Nescafe и Nokia выпали из списка, вместо них на четвертом и пятом местах, соответственно, «Дольче» (рост на 26%) и МТС Украина (рост на 169%).

Полностью рейтинги по количеству подписчиков, уровню их вовлеченности, взаимодейстивию с клиентами можно посмотреть ниже.

ТОП-10 брендов в Украине по количеству украинских подписчиков в сентябре 2013 года

ТОП-5 брендов по вовлеченности подписчиков в сентябре 2013 года

ТОП-5 брендов, которые чаще всего взаимодействуют с пользователями в сентябре 2013 года

Ранее AIN.UA публиковал ТОП-10 брендов в украинском Facebook за сентябрь. По сравнению с августом хорошо поднялась в рейтинге страница Stella Artois: с восьмого до пятого места, вытеснив оттуда Staropramen Ukraine. Страницы Watsons и life:) выбыли из рейтинга, уступив место Bud и Киевстар.

Оставить комментарий

Комментарии | 7

Поиск