ТОП-10 рекламодателей Уанета в сфере онлайн-коммерции за октябрь

1278
9

На заседании комитета по рекламе ИнАУ компания InMind представила очередные рейтинги рекламодателей Уанета по медийной рекламе за октябрь этого года. Одной из категорий в этих рейтингах является e-commerce. Здесь уже несколько месяцев подряд лидирует интернет-магазин Rozetka.ua.

По сравнению с августом в рейтинге произошли значительные изменения:  Портал Aukro.ua поднялся на третье место, а интернет-магазины Presento, Алло,  Rezina.cc и Мобиллак, до этого не входившие в ТОП-10, заняли места с четвертого по седьмое. Также в ТОП-10 вернулись магазин ювелирных украшений Философи и продавец матрасов Dormeo.

Ниже подан рейтинг ТОП-10 в категории электронной коммерции, а также рейтинги брендов в самых популярных категориях, таких как «Автомобили», FMCG, «Банки», «Телекоммуникации» и другие (Shr% — доля рекламных выходов бренда в категории, Rch% — охват интернет-аудитории Украины 15+).

ecommerce

avto banks
estate farm fmsg fmsg2 telecom

Ранее на AIN.UA публиковался рейтинг ТОП-10 украинских банков по уровню интернет-услуг в 2013 году. Самым интернет-ориентированным банком в Украине в 2013 году является ПриватБанк. На втором месте среди «самых электронных банков» — «Дельта Банк», а на третьем — ПУМБ, замыкают пятерку Альфа-Банк и «Платинум Банк».

Оставить комментарий

Комментарии | 9

Поиск