Курс по созданию и менеджменту онлайн медиапроектов (+ стажировка в Москве и Дубай)

849
1

Свободная школа журналистики проводит набор в зимний лекторий. Курс посвящен созданию и менеджменту online медиа проектов, копирайтингу и писательскому мастерству.

Занятия проведут первый вице-президент UMH Group Григорий Шверк (до 2013 года, проработал в УМХ 19 лет), руководитель United Online Ventures Дмитрий Лисицкий, главный редактор The Village (с 2011 до 2013) Евгений Сафонов,  руководитель компании Décolleté Алексей Федоров (автор технических решений для ain.ua, “Цукерберг позвонит”) и другие эксперты рынка.

Курс дополнен занятиями по инфографике и копирайтингу.

Всего пройдет 25 занятий + посещение киевских редакций + посещение редакций Москве и Dubai Media City + стажировка у преподавателей курса.

MAP_3 (2)

Подробная программа курса

Занятия пройдут с 23 по 26 января в Киеве (четыре интенсивных дня с 9.00 до 21.00). По окончанию обучения открывается возможность пройти стажировку у преподавателей школы. Лучшие выпускники посетят редакции в Москве (телеканал «Дождь», The Village, Коммерсантъ) и Дубай (Dubai Media City).

Стоимость обучения составляет 1600 гривен за весь курс и образовательные материалы. Для обучения необходимо зарегистрироваться.

Контактная информация: 044 362 28 36, 067 462 14 77, mail to: [email protected]

photo-2

 

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Мы очень долго готовили эту программу. Тут и инвесторы для медиа проектов, и копирайтинг, и технические решения для собственных СМИ, и инфографика. Все это чередуется со встречами с гуру-махараджи украинского медиа рынка. Итог — едем смотреть и стажироваться в редакциях Москвы и Дубаи (Dubai Media City). Потому запаситесь терпением — это будет не только 4 насыщенных дня, но и две недели образовательных путешествий!:) Ждем вас:)

Поиск