Divan.TV выпустил приложение для iOS и Android

Компания Divan.TV выпустила приложение с телевизионными каналами для смартфонов на базе iOS и Android. Приложение доступно пользователям со всего мира.

Контент, доступный через приложение — частично бесплатный (полностью бесплатный в течение тестовой недели, а затем часть каналов и фильмов можно будет смотреть только после покупки определенного тарифа). Уже существующим подписчикам сервиса компании достаточно ввести логин и пароль, чтобы смотреть ТВ и фильмы с помощью приложения. 

div1

С момента выхода приложения Divan.TV для планшетов на iOS и Android в сентябре этого года, его уже скачали более 100 тыс. раз.

Напомним, в октябре руководство компании объявило о выходе на рынки около 200 стан мира. В компании расчитывают, что уже к 2017 году у Divan.tv будет около 1 млн пользователей без учета украинского и российского рынков.

Ольга Карпенко: Пишу о стартапах с тех времен, когда еще слова такого не было:) Журналист AIN.UA с 2012 года, до этого писала об IT на Лиге. Для свази со мной: Почта | Facebook | LinkedIn