Как популярный киевский блогер съел свой пост в Facebook (видео)
Популярный киевский блогер и автор прямых включений с Евромайдана Александр Барабошко, более известный под псевдонимом Крус Крус, съел распечатку своего поста в Facebook. Таким образом он выполнил обещание, которое дал своим читателям.
«Никто зачищать площадь этой ночью не будет. Если то, что я написал не будет правдой, сделаю скрин страницы Facebook, распечатаю на А4, съем распечатку и выложу видео, как я это делаю. Такая моя реакция на эту новость«, — написал он на своей странице в соцсети за несколько часов перед попыткой силового разгона Евромайдана.
Спустя некоторое время после публикации, Беркут начал «благоустраивать территорию» в районе площади Независимости.

«Какие блюда из бумаги вы знаете?», — был следующий вопрос спустя почти сутки.
«Я пообещал, что если то, что напишу будет неправдой — я съем пост в Facebook. Распечатаю, а потом съем. Вот, собственно, и видео доказательство. Скажу честно А4 офисной бумаги даже с ништяками — это жесть, тупо не рекомендую. Но пацан сказал — пацан сделал. Мораль такова — за слова нужно отвечать. Мечтаю, когда украинские СМИ начнут отвечать за то, что они несут. Отвечать не перед законом, а хотя бы сами перед собой», — написал Крус Крус сегодня на своей странице в Facebook.
Напомним, сегодня на AIN.UA вышел список сообществ в социальных сетях, где можно можно узнать новости о Евромайдане. Поиск проводился в трех наиболее популярных на территории Украины социальных сетях — «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Facebook, а критерием отбора стало наличие у группы десяти или более тысяч подписчиков.
Комментарии | 9
Не позорьтесь. Удалите этот пост.
Гендальфа в Мордор.
Если бы наши политики распечатывали на А4 и глотали все невыполненные обещания, в стране уже не осталось бы бумаги, а на ютубе — места 😀
или они подавились бы
А короче нельзя было?
AIN уже не торт
Что за ПТУшники?
Пусть политики начнут отвечать за свои слова а не журналисты. Мужику респект за поступок.
Я бы предложил чтобы все отвечали за слова и политики, и журналисты, и все общество.