В Украине запустился один из крупнейших в России интернет-магазинов Lamoda.ua

4678
29

Сегодня сайт-визитка, который долгое время обещал пользователям скорый запуск интернет-магазина LaModa.ua, наконец, сменился полноценным сайтом. На нем уже можно приобрести товары, оформив заказ через интернет или по телефону. Оплатить товар можно лишь наличными, при получении, вручив деньги курьеру. Логистику для La Moda в Украине осуществляет компания «Міст-Експрес». Доставку обещают по всей Украине за 7-10 дней.

Запуск одного из крупнейших интернет-магазинов в России состоялся в Украине спустя более чем год после анонса в сентябре 2012 года. Однако руководство компании предпочло сначала закрепиться в Казахстане, где, по словам сооснователя и руководителя La Moda Флориана Янсена, более располагающая бизнес-среда.

Ранее он рассказал AIN.UA, что магазин будет запущен в декабре, до конца 2013 года. В Житомире уже работает сервис-центр на 300 человек, но руководство не желало спешить, пока все не будет готово на 100%.

Компания Lamoda была основана в 2010 году в немецком стартап-инкубаторе Rocket Internet. Это интернет-магазин, специализирующийся на продаже одежды и аксессуаров от знаменитых брендов. Компания представлена в четырех странах, по всему миру на Lamoda работает более 1,3 тыс. сотрудников.

Оставить комментарий

Комментарии | 29

  • Странно, что они не предлагают полностью бесплатную доставку, как в РФ (а только при покупке от 1000 грн). Плюс срок доставки не самый быстрый.

    Но в любом случае, такое усиление конкуренции на рыке приведет к улучшению рынка, как мне кажется.

  • а цены то какие прекрасные))

  • 7-10 дней на доставку? Они тоже забоялись обзавестись своим складом в Украине и будут слать из России?

  • «В Украине запустился один из крупнейших в России» — звучит то как!

  • Стартонули в высокий сезон, посмотрим чем дело закончится, но пока рынок одежды не перегрет есть где разгуляться.

  • Дак непонятно с такими ценами на кого они спозиционировались? 🙂 умудреный украинец купит в интернете заграницей, простой тоже самое на базаре, кто то в местном магазине, у нас прослойка таких покупателей минимальна к сожалению

  • а скидка на сайте от придуманой завышеной цены, нет таких цен в мире :))))

  • А кто сказал что нет своего склада 🙂 ? Уверен что есть. Срок 7-10 дней позволит снизить затраты на логистику.

  • 7-10 дней это значит что склад в брянской области 🙂

  • возможно это один из крупнейших интернет магазинов одежды, но дизайн у них однозначно убогий

  • Просмотрела сайт, кстати вполне симпатичные платьица есть, в принципе да, есть из чего выбрать

  • Саше моему надо будет слово замолвить о вас.

  • что интересно, посмотреть товар нельзя, получаешь кота в мешке. Разворачиваешь посылку и тут начинается самое интересное, то размер не тот, то модель. Оператор вежливо отвечает, оформляйте возврат, мы вернем вам деньги. Только почитав отзывы делаешь вывод, отдавать деньги они не спешат.

  • Первый раз осталась не довольна покупкой через интернет. Заказала босоножки стоимостью 990 грн. В силу того, что у меня узкая нога, сразу понимала, что нужно сохранять все документы на случай если обувь не подойдёт и прийдётся делать возврат. Так, к сожалению, и вышло. На следующий день после получения обуви отправила их назад по указанному на сайте адресу (со всеми документами). Уже прошёл месяц, а деньги мне ещё не возвратили. Недели 2 назад был звонок на мобильный телефон, где сотрудница компании уточнила на какой номер телефона можно отсылать смс про доставку денежных средств в отделение почты. Далее 24.03.2014г. я по эл. почте написала письмо, где просила указать когда я получу свои деньги. Ответ пришёл сразу. Цитирую:»Здравствуй­те, Татьяна!

    Благодарим­ за Ваше обращение!­

    Возврат денежных средств будет до конца этой недели. Вы получите смс

    сообщение на мобильный телефон с номером перевода денежных средств и

    индексом Вашего почтового отделения. После поступлени­я смс

    уведомлени­я, Вы можете прийти и забрать денежные средства. При себе

    необходимо­ иметь паспорт.

    C уважением,­

    Служба поддержки клиентов Lamoda.ua»

    Сегодня конец рабочей недели и я не получив ни смс ни денег, перезвонила в cool-центр компании, где оператор дал мне уже другую информацию, а именно: «,,,деньги готовы к отправке, получите их в понедельник,,,»

    Подозреваю, что без вмешательства соответствующих органов здесь дело не обойдётся.

    Поэтому, впервые, категорически не рекомендую данный интернет-магазин.

  • Сегодня Ля мода в Украине стоит очень крепко. А вот здесь http://promoskidka.in.ua/shops/27-lamoda-ua—internet-magazin-odezhdy/ можно взять купоны на скидку для Lamoda ua

  • ЕСЛИ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ТОГДА ПРОСТО ; НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ !!!!!

    Весь супер сервис заканчивается на месте заказа товара, затем начинается нечто…….
    Они пишут, что товар находится на их » складе» и будет доставлен в течении 6-9 дней.
    Через 7-9 дней приходит смс с информацией о том ,что товар находится на Украине ждите с вами свяжется курьер. ( заметьте товар находится на нашем складе где? в какой стране?….! почему не написать что он не в Украине??????)
    На следующий день вам звонит робот и предлагает вам выбрать удобное для вас время встречи с курьером.
    В итоге вы сидите ждете с 10 до 18 прибытия курьера, курьер вам не перезванивает!!!! Их не волнует ваше время!!! День второй звоним в службу поддержки. Ответ; простите завтра с Вами обязательно свяжутся! Ждем завтра никто не звонит, опять связываемся с службой поддержки. Ответ : простите мы написали жалобу нашей курьерской службе, ждите завтра с вами свяжутся. В итоге завтра, послезавтра и после послезавтра никто не звонит. Мы звоним чтоб отказался от заказа. Ответ : Подождите с вами свяжутся точно у нас все под контролем. Еще, пришла смс через 2 дня была суббота, курьер не позвонил, набрали сами. Спросили почему не перезванивал неделю, он отвечает что он не обязан этого делать и вообще сегодня суббота у меня выходной день, а если хотите чтоб я доставил Вам ваш заказ то ждите столько сколько я вам скажу.

    LAMODA VS MEEST EXPRESS ЭТО НЕЧТО ГОСПОДА !!!

Поиск